БЕСИТ когда на тренировке во время бега грудь трясется и лямки от ливчика так же при беге с плеч слетают,а при растяжке веревка от бикинь в жопу залазиет!!!РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!
Комментарии (23)
#4141
19.02.2010 - 19:10
[ 87 ]
Комментарии
А ты вообще не одевай нижнее бельё на тренировку. Будет свободно! Правда, грудь будет прыгать как сумасшедшая...
А у меня прыгают щеки, когда я по дорожке бегу. Хотя я вешу всего 43 кило. Вот это БЕСИТ!!!!!!
стринги - не труъ. надо нормальные трусы носить, жопа целее будет. ну и лифчики спортивные, наверно, не для домохозяек шьют.
нашла в чем бегать!
поддержу тех кто сказал про спортивний лиф и норм трусы
выпендриваться в другое время будешь
поддержу тех кто сказал про спортивний лиф и норм трусы
выпендриваться в другое время будешь
Девчонки, снимать трусы надо на тренировке и вообще бегать нагишом), так и свобода настанет и грудь не устанет)
Нахрена свои бикини одевать на тренировку?! одевай нормальные трусы , чтобы жопа в них залазила , а не наоборот!!!!!
Anal Deflorator (Ашот) Хачик, а ты тут как оказался? Вали на родину ослов драть в жопу по чёрному. Дрянь чумазая. Животное, кастрировать таких надо, чтоб не плодилась всякая плесень.
viagra prices 8((( credible online cialis 74167
auto insurance 36802 no prescription cialis wjiazs

